Навигация > О самом главном / будь собой, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2019, Помоги себе сам / О самом главном выпуск 2276 от 24 июля 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2276 от 24 июля 2019


Эфир передачи от 24.07.2019

О самом главном выпуск 2276 от 24 июля 2019 фотоВ последнее время многие люди отдают предпочтение здоровому образу жизни! В связи с этим вокруг правильного питания появилось большое количество мифов, которые на самом-то деле бесполезны. Итак, давайте же более подробно поговорим об этом. Сергей Агапкин не раз от пациентов слышал о том, что у розовой гималайской соли есть большое количество полезных свойств. Вот только на деле она совсем не отличается от поваренной соли, которую мы встречаем на полках магазинов каждый день. Поэтому, покупая розовую соль, вы впустую тратите свои деньги.

Наверное, вы слышали о том, что лектины могут быть не вредны. Их некоторые даже называют «глютеном». Содержатся они в большом количестве в орехах, бобах, а также картофеле. Было доказано, что лектины негативным образом сказываются на похудении, плюс ко всему могут спровоцировать воспалительный процесс в кишечнике.

Что же касается пробиотиков, то они совсем не улучшают иммунную систему, однако могут помочь при синдроме раздраженного кишечника. Их настоятельно рекомендуется пить во время диеты. Некоторые дамы используют яблочный уксус для лечения прыщей и при обертываниях. Вот только эксперты в студии программы отметили, что такой уксус лучше всего добавлять в салаты.

Если внимательно изучить все статьи о здоровом образе жизни, то можно наткнуться на совет, гласящий о том, что активированный уголь помогает при очищении кожи, а также улучшает пищеварительную систему. Вот только на деле это не так. Его надо пить лишь в тех случаях, когда срочно нужно очистить желудок.

Запомните, что кетодиета не является волшебной палочкой, которая помогает быстро сбросить ненавистные килограммы. По мнению врачей, она считается простой диетой, которая нацелена на дефицит калорий. Кстати говоря, если вы долгое время будете отдавать предпочтение такой диете, то в дальнейшем это может привести к тому, что будет недостаток всех питательных веществ в организме.

Многие девушки очень любят кокосовое масло. И действительно у него есть много полезных свойств. При его помощи вы можете увлажнить сухие кончики волос, а также укрепить ногти и очистить кожу лица. Вот только оно вам вряд ли сможет помочь избавиться от лишних килограммов. Бытует даже мнение, что кокосовое масло, якобы помогает, снизить холестерин. Вот только это неправда.

Что же касается коллагена, то его польза для волос существенно преувеличена, поэтому покупать шампуни с такими добавками не стоит. Ну и напоследок, физические упражнения не помогают избавиться от депрессии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два