О самом главном выпуск 1895 от 29 декабря 2017


Эфир передачи от 29.12.2017

О самом главном выпуск 1895 от 29 декабря 2017 фотоНаступающий праздник уже на пороге. И мы предлагаем встречать Новый год только с нашей программой. Это и весело, и разумеется, полезно для вашего самого главного. Для здоровья. Сегодня в программе: экспрес — методы красоты! Для тех женщин, у которых мало времени. Многие дамы ошибочно полагают, что для того, чтоб обратить внимание на себя со стороны мужчин, им нужно накупить массу новых нарядов. На самом деле, любой мужчина, в первую очередь, смотрит девушке прямо в глаза. Сегодня профессиональный косметолог в студии, которая наглядно покажет, как сделать тот самый, незабываемый выразительный взгляд, который не оставит равнодушным ни одного кавалера.

Как избавиться от стресса, по крайней мере, на новогодние праздники? В программу пришел эксперт, который даст несколько практичных советов: как зарядиться позитивом, отпустить накопившиеся проблемы, провести выходные с пользой и радостью. Ведь, все мы знаем: болезни берутся от стресса! Избавляемся и от него, и от болезней!

Новогоднее застолье прямо в эфире программы. Наши телеведущие не только начинают отмечать Новый год, но еще и показывают, как этого делать не надо. Как не переедать. Как не выпивать лишнего. Как не загружать свой бедный желудок «под завязку», чтоб утром вы проснулись в плохом настроении, с похмельем и отеками под глазами.

Конечно, сложнее всего на Новый год приходится прекрасному полу. Нужно нарядить елку, приготовить праздничный стол, уследить за всей семьей, а также не забывать быть красивой: сделать новогоднюю прическу, макияж, купить платье. И как все это успеть за два дня до Нового года? В студии сегодня будет озвучен целый план красоты! Пошаговый. Так, специалисты рассказывают: когда человек выглядит хорошо? Когда ему хорошо. Когда он живет без стресса и правильно питается. Поэтому, инструкция такая — не есть сладкое, мучное и жирное перед праздником. И конечно же, сделать все возможное, чтоб хорошо выспаться. Сон — это всегда хорошее настроение и отличный цвет лица!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два