О самом главном выпуск 1682 от 27 февраля 2017


Эфир передачи от 27.02.2017

О самом главном выпуск 1682 от 27 февраля 2017Разговор пойдет сегодня о витаминах и о витаминозе, который часто возникает весной. Врачи расскажут, как избежать состояния, настолько ли оно опасно, как правильно лечить авитаминоз и надо ли принимать синтетические витамины в таблетках. Узнаете вы о том, кому совсем нельзя принимать поливитамины. В некоторых случаях поливитамины привести могут к раку и смертности от разных болезней. Также разговор на программе пойдет о раке. Вы узнаете, как его победить, если рак снова и снова возвращается.

Дадут доктора советы тем женщинам, у которых уже был рак груди. Как известно, рак второй груди у таких женщин случается чаще, чем у тех, у кого рака не было. Доктор Мясников также ответит на вопросы зрителей. Один из зрителей интересуется, можно ли умереть, если есть камни в почках. Также поговорят о таком заболевании женщин, как поликистоз. Вы узнаете, как его вовремя можно заподозрить, что о болезни надо знать, как лечится заболевания и какие могут быть последствия у поликистоза, если его не лечить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два