О самом главном выпуск 1562 от 30 августа 2016


Эфир передачи от 30.08.2016

О самом главном выпуск 1562 от 30 августа 2016 Обсудить на программе хотят сегодня холестерин. Вы узнаете, чем отличается плохой холестерин от хорошего холестерина. Расскажут на передаче, почему плохой холестерин надо снижать, а хороший холестерин надо повышать. Ведущие расскажут, как повысить уровень хорошего холестерина. Оказывается, просто надо употреблять хорошие продукты. О пользе капусты известно всем. И сегодня на передаче поговорят о разных сортах капусты. Вы узнаете, какая капуста полезней, почему вообще ее стоит употреблять и в каком виде надо капусту есть.

Мало кто знает, что капуста способна защищать от рака, вещество из капусты не дает расти раковым клеткам. Домашние муравьи не так безобидны, как кажется. Они переносят многие инфекции. И избавляться от муравьев надо, но не всегда это просто сделать. Сегодня в рубрике передаче расскажут о действенных способах избавления от муравьев. Поговорят об опасностях, которые несут в себе домашние муравьи.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два