О самом главном выпуск 1705 от 31 марта 2017


Эфир передачи от 31.03.2017

О самом главном выпуск 1705 от 31 марта 2017 Сегодня поговорят о молоке. Вы узнаете, кому молоко полезно пить, кому не стоит его пить. Расскажут врачи о том, какое молоко пить. как его выбирать, а от какого молока надо отказаться. Обсуждать на программе будут разное молоко и те опасности, которые оно в себе таит. Обсудят также лечение рака. В очередной раз будут говорить о цитокинотерапии, которая набирает все больше оборотов в плане лечения тяжелых форм рака.

Вам расскажут, как меняется самочувствие людей, как уменьшаются опухоли. Обсудят все преимущества и недостатки этой терапии, расскажут, когда она показана, какие виды раков она лучше всего побеждает. Лечение это можно совмещать с химией а можно и использовать как самостоятельное лечение. Поговорят о том, как можно организм нацелить на уничтожение рака. У героини программы обнаружен был рак третьей стадии. Врачи всего мира встревожены тем, что возвращается птичий грипп.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1705 от 31 марта 2017”

  1. maria Says:

    Как можно выпускать таких ведущих?
    Доктор- говорить не может, язык заплетается, ходит вокруг одного и того же кругами, ужас полный, соведущая полностью лишена харизмы и обаяния.
    смотреть невозможно!!!!


Оставить комментарий или два