Навигация > О самом главном / Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2247 от 13 июня 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2247 от 13 июня 2019


Эфир передачи от 13.06.2019

о самом главном фотоСегодня в студии Сергей Агапкин рассказал, что группа ученых провела исследование и сделали вывод, что ни деньги, ни слава не приносят людям счастья. Гарвардский университет начал исследование еще в 1937 году, для того чтобы понять, что приносить человеку счастье? Изучение продолжается более семидесяти лет и пока был сделан только один вывод, что счастье человеку приносят хорошие отношения с близкими людьми и конечно же здоровье.

По мнению ведущего, можно жить долго, но важно при этом еще жить качественно и здорово. Для того чтобы увеличить продолжительность своей жизни, необходимо просто постоянно заниматься профилактикой своего здоровья.

Героиней программы станет Ольга, в июле месяце ей исполнится восемьдесят лет. Примерно в шестьдесят лет женщина начала заниматься йогой и быстро делала успехи. Сейчас ей семьдесят девять лет и она является квалифицированным преподавателем международного класса.

Ольга после того, как начала заниматься йогой, избавилась от множества проблем. Помимо этого, женщина вылечила и своего мужа. Когда Юрий узнал, что у него гипертония, его жена хотела его вылечить, но при этом не подсаживать его на лекарства.

В течение семи лет Юрий занимается, а гипертония прошла уже через полгода занятий. Юрий может назвать себя достаточно здоровым человеком. Каждое утро Ольга делает зарядку около часа.

Сергей Агапкин поделился мнением о том, что опасно ничего не делать. И если человек в пожилом возрасте начинается заниматься, то это оказывает наиболее положительное влияние на продолжительность жизни. По словам ведущего, наиболее полезным нагрузками для человека перед сном, от бессонницы являются дыхательные упражнения.

Человек, который целый день бегал, о чем-то думал, которого беспокоят тревожные мысли, после этого упражнения, от них избавляется.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два