Навигация > О самом главном / Без храпа, будь собой, В домашних условиях, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2617 от 13 ноября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2617 от 13 ноября 2020


Эфир передачи от 13.11.2020

О самом главном выпуск 2617 от 13 ноября 2020фотоПрактически в каждом выпуске программы мы говорим о том, с какой скоростью распространяется коронавирус. К сожалению, количество умерших на сегодняшний день составляет более 42 тысяч человек. Все мы знаем о том, что в группе риска находятся люди старше 60 лет, а также те, у кого проблемы с иммунной системой. Однако это еще не весь перечень, поэтому предлагаем вам более подробно разобраться в том, какие заболевания могут спровоцировать сбой в иммунной системе.

И самой первой в списке находится астма. В данном случае появляются приступы удушья, а также во время дыхания слышится слабый свист. Примечательно то, что приступы появляются не постоянно. Их частота варьируется один раз в несколько недель. Статистика показывает, что 223 млн человек страдает от бронхиальной астмы.

При этом появиться данный недуг может, как у взрослых, так и у детей. Астматикам порой бывает очень сложно дышать, а вот приступы, как правило, сопровождаются одышкой, хрипами и сильным кашлем. Организм пытается избавиться от всех этих симптомов, за счет чего сильно ослабевает. Заболеть астмой человек может из-за аллергенов или инфекций. То есть это заболевание в редких случаях бывает врожденным.

Теперь предлагаем поговорить о сахарном диабете. Доктор Мясников отметил, что пациенты с данным заболеванием все чаще обращаются к нему за помощью. Все дело в том, что помимо сахарного диабета у них есть ряд и других хронических заболеваний. Связано это с тем, что поджелудочная железа не в силах вырабатывать необходимое количество инсульта. В результате этого появляется гипергликемия – повышенное содержание сахара в организме.

Также в группе риска находятся и люди, у которых онкологические заболевания. Эксперты отметили, что из-за раковых болезней люди умирают все чаще. Только за последний год умерло 7 млн человек по всему миру. Ни для кого не секрет, что для лечения этого заболевания используется химиотерапия. Именно она негативно воздействует на нашу иммунную систему, поэтому человек становится очень уязвимым. Итак, предлагаем вам сегодня поговорить о том, как защитить себя и своих близких от коронавируса. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два