О самом главном выпуск 1458 от 31 марта 2016


Эфир передачи от 31.03.2016

О самом главном выпуск 1458 от 31 марта 2016 Поговорят сегодня о грозном заболевании. О рассеянном склерозе слышали многие, но не все представляют себе, что это за заболевание. Сегодня вы узнаете, как проверить, грозит ли вам рассеянный склероз. Есть особый тест, он поможет все выяснить. Многие слышали, что рассеянный склероз связан с потерей памяти. Заболевание тяжелое, оно сложно поддается лечению, поражает болезнь и молодых, и людей в возрасте. Рассеянный склероз со старостью не связан, это заболевание нервной системы. Сигнал передается по нервам, нервная система очень сложная. В этой электрической схеме может быть сбой. Нервные клетки могут подвергаться атаке со стороны иммунной системы. Может нарушиться чувствительность, движение в конечности, можно ослепнуть. В какой-то момент человек не сможет даже дышать. Обычно возникает заболевание у людей среднего возраста. Заболевание быстро прогрессирует. До сих пор не понятно, что вызывает заболевание. Но известен ряд факторов, которые повышают риск склероза.

Поговорить хотят сегодня о квашеной капусте. У нее есть уникальные свойства, которые для нас важны именно весной. Квашеную капусту многие любят, но не все знают, чем она полезна. Обсудят три полезных свойства капусты. Квашеная капуста снижает риск простуды. Иммунитет весной снижен, а в квашеной капусте есть особые бактерии, они выделяют глобулины, которые невероятно полезны. Снижает капуста риск гастрита. Весной обостряется гастрит. Но в капусте есть витамин, который улучшает регенерацию слизистой желудка. Замедляет капуста старение кожи. Солнце весной становится активней. Люди выходят на солнце после зимы. А ультрафиолет старит кожу.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два