О самом главном выпуск 1457 от 30 марта 2016


Эфир передачи от 30.03.2016

О самом главном выпуск 1457 от 30 марта 2016 Пигментные пятна весной появляются у многих женщин. Они не просто портят внешний вид женщины, но могут сигнализировать об опасности. На программу пришла молодая девушка, у нее под глазами пигментные пятна, они начались после приема гормональных препаратов. Провоцирует пигментные пятна ультрафиолет, под его действием в коже вырабатывается меланин. Чем больше меланина, тем темнее пятна. У девушки была гормональная терапия, такие препараты повышают чувствительность кожи к ультрафиолету. Нарушение пигментации может быть при раке кожи. Надо следить за пятнами и родинками, чтобы не пропустить меланому. Любое изменение пятна или родинки должно насторожить.

Весной часто возникает нехватка витаминов. Сегодня вы узнаете, как бороться с гиповитаминозом, как понять, что вам не хватает витаминов и восполнить их. Гиповитаминоз – нехватка витаминов – состояние опасное. Героиня программы, несмотря на весну и солнце, чувствует себя ужасно. У женщины сильная слабость, у нее нет сил, тяжело просыпаться по утрам. Возникает сухость кожи, слоятся ногти. Не помогают женщине комплексы витаминов. Женщина с врачами не советовалась, она сама себе назначила витамины. Летом обычно женщина себя чувствует гораздо лучше. Многие заболевания сходны по состоянию с нехваткой витаминов. Речь может идти о заболеваниях щитовидной железы и других. По анализу крови быстро можно установить, каких витаминов не хватает. Часто есть нехватка витамина D. Нарушается функция половой и репродуктивной системы, не сжигается жир. Есть весной нехватка витаминов А и С.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два