О самом главном выпуск 2016 от 10 июля 2018


Эфир передачи от 10.07.2018

О самом главном выпуск 2016 от 10 июля 2018 фотоГорькие продукты. В чем их польза, а в чем вред при определенных заболеваниях. Первый продукт это красный перец чили. Часто его якобы используют в различных мазях и биодобавках для лечения болезней суставов. Говорить однозначно о том, что такие мази и биодобавки помогают нельзя. Единственное что себя зарекомендовало на практике и доказало свою эффективность, это пластыри с применением красного перца. А также при болезнях язвы желудка и гастрита всегда были показаны якобы щадящее питание, но этот метод не доказал свою эффективность, а красный острый перец наоборот укрепляет защитный слой слизистой желудка, тем самым защищая его.

Еще одним продуктом полезным, по мнению большинства, во всех отношениях является чеснок. Но его полезные свойства слегка преувеличены. Чеснок не может предотвратить такое заболевание как простуда, увы. Но, в борьбе со снижением высоких показателей холестерина при предотвращении атеросклероза, он заслужил право находится в одном списке с такими продуктами как орехи, горький шоколад, красное вино в небольших количествах и рыба.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два