О самом главном выпуск 1826 от 22 сентября 2017


Эфир передачи от 22.09.2017

О самом главном выпуск 1826 от 22 сентября 2017 Разговор на программе будет о слабительных. Вы узнаете, кто может ими лечиться, а кому это делать ни в коем случае нельзя. Надо понимать, что слабительные — это не панацея, надо менять питание и образ жизни. Некоторые слабительные связывают с образом жизни человека. Иногда слабительные могут приводить к раку кишечника. Обсудят образование в ногах тромбов. Это прямой путь в инфаркту. Расскажут сегодня на передаче, как тромбов избежать, чтобы можно было защититься от грозных последствий.

Обсудят на передаче сегодня мясо индейки, курицы, перепелки и гуся. Вы узнаете из программы, что лучше всего употреблять. Расскажут о самом вредном мясе птицы. Мало кто знает, что когда человеку покупает курицу, он покупает продукт неизвестный. Поговорят о полезной индейке. Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два