О самом главном выпуск 1821 от 15 сентября 2017


Эфир передачи от 15.09.2017

О самом главном выпуск 1821 от 15 сентября 2017 Сегодня день рождения Мясникова, и программы будет не совсем обычной. Поговорят о кошках, вы узнаете, чем полезны кошки для здоровья человека. Обсудят на программе, по каким причинам становится сухой наша кожа. Большой проблемой является нехватка определенных витаминов. Важно вовремя это понять и добавить те или иные витамины в свой рацион. Все думают, что придерживаются правильного питания, люди начинают бороться с холестерином, не понимая, что в животных жирах много важного для организма.

Обсудят на программе опасное для нашего здоровья мясо. Поговорят о тех проблемах, которые может с собой нести говядина и свинина. Это и паразиты. И если мясо не прожарено, вы рискуете их заполучить. Опасно и свиное сало, которое люди едят необработанным. Расскажут на передаче, как обезопасить себя.Оригинал текста на http://osglavnom.ru/

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два