О самом главном выпуск 1648 от 30 декабря 2016


Эфир передачи от 30.12.2016

О самом главном выпуск 1648 от 30 декабря 2016 До Нового года остался всего лишь один день. И на программе решили обсудить темы важные и праздничные. Поговорят сегодня о бане и о традиции многих людей в Новый год ходить в баню. Придет на программу Виктор Рыбин, с которым обсудят, как следует правильно готовиться к посещению бани в канун праздников. Вы узнаете, что надо сделать до похода в баню, как правильно находиться в бане, кому баня противопоказана. Ведь известно, что полезна баня далеко не всем людям.

Также на передаче обсудить хотят новогодний стол. Доктор Мясников расскажет, что он ест в новогоднюю ночь, как отмечает этот чудесный семейный праздник. Поделится Мясников рецептами своих любимых блюд и правилами их приготовления. А любит он обычные традиционные блюда, это селедка, оливье, холодец. В программе доктор поведает о том, как с нового года начать новую жизнь. Придет на передачу доктор Бубновский и даст советы тем, кто готов меняться. Расскажут, как просыпаться утром, как вставать и что делать для сохранения здоровья. С нового года вы многое можете в жизни поменять, стоит только вам этого захотеть.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два