О самом главном выпуск 1252 от 29 мая 2015


Эфир передачи от 29.05.2015

О самом главном выпуск 1252 от 29 мая  2015 Расскажут на программе о несуществующем диагнозе, который очень любят врачи в СНГ, чтобы списывать собственную безграмотность. Такого диагноза нет нигде в мире, анализы на него и лечение не являются эффективными. Любят врачи списывать все проблемы на дисбактериоз, не разбираясь в причине. Многие люди даже лечились от этой болезни. Дисбактериоз – это выгребная яма врачебного невежества. Если у человека болит живот – ему ставят диагноз дисбактериоз, если урчит в животе — дисбактериоз, если понос — дисбактериоз, если запор – тоже дисбактериоз. Сегодня вы узнаете, какие болезни могут скрываться за этим диагнозом.

Нередко к доктору Бубновскому обращаются люди, у которых головные боли, они стараются их лечить таблетками. Часто речь идет о людях, работающих в офисах. Болят обычно мышцы, но в голове нет мышц, но речь в этом случае идет о слабости мышц рук, плеч, спины, которые надо укреплять. Нервы не болят, вас просто обманывают. А от обезболивающих препаратов может быть деменция – слабоумие. Надо пробовать отжиматься, это профилактика головных болей и мастопатии. Сердце в норме бьется ровно, но так бывает, что сердце бьется часто, но биться оно может медленнее. Почему же сердце бьется неправильно? Речь может идти о мерцательной аритмии – частой причине инсультов. Как же заставить сердце биться нормально? Мерцательная аритмия сама по себе не так опасна, как опасен инсульт от нее. В сердце происходят электрические разряды, предсердия и желудочки сокращаются синхронно. Если происходит аритмия, то интервалы не регулярны. Кровь застаивается при этом, образуются тромбы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1252 от 29 мая 2015”

  1. 2pak Says:

    Интересная передача всё ясно и доступно


Оставить комментарий или два