О самом главном выпуск 1380 от 27 ноября 2015


Эфир передачи от 27.11.2015

О самом главном выпуск 1380 от 27 ноября 2015 Расскажут сегодня о таком неприятном заболевании, как псориаз. Сегодня вы узнаете, откуда заболевание берется, как его лечить. Никто не знает о причинах заболевания. Это генетически обусловленное заболевание, оно появляется при стрессах. Точных причин не знает никто, но есть факторы риска. Это наследственность. Влияют курение и ожирение, а также алкоголизм. Псориаз возникает у людей с серьезными проблемами с печенью. Влияет негативно стресс. Есть понятие древняя раса. У армян, евреев частота заболевания гораздо выше. Онкология, диабет, артрит часто сопровождают псориаз. Псориаз – это не просто косметический дефект, может развиться артрит.

Сегодня вам всюду предлагают пройти процедуру гидроколонотерапии. Вы узнаете, как проводится процедура, какие у нее показания и противопоказания, так ли полезна эта процедура или она может вредить. Занимает процедура 30 минут. У пациента спрашивают, чем он болеет. Если нет противопоказания, вводится в прямую кишу трубка. В кишечник вода поступает порциями. Потом она выводится. Врач находится рядом с пациентом. Любой желающий может сделать процедуру. Вас уверяют в таких клиниках, что процедура полезна и помогает избавиться от многих проблем, что для ее проведения очень мало противопоказаний. Но это все не так.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два