О самом главном выпуск 2127 от 12 декабря 2018


Эфир передачи от 12.12.2018

О самом главном сегодняшний выпуск 2127 от 12 декабря 2018 фотоВ последнее время все большей популярностью начала пользоваться водородная вода. Наверное, сейчас многие вспомнят школьные годы и свою химию. Там нам говорили, что состоит молекула воды из кислорода и водорода. Казалось бы, что водородной является вся вода, однако, это не так. Сегодня мы попробуем разобраться, в чем же заключается основное отличие. И полезна ли водородная вода?

Впервые такая вода появилась в Японии. Ученые предложили добавить в воду больше водорода. Происходит это благодаря его высвобождению из молекул воды при помощи электролиза. Было установлено, что молекулярный водород является прекрасным стабилитом. Ученые отметили, что во время столкновения с водородом свободные радикалы могут преобразовываться в молекулу воды, а вот водород начинает их «убивать». Известно, молекула может быстро попасть в кровь, за счет чего происходит насыщение всех органов.

Последние исследования показали, что водородная вода может уменьшать отрицательное влияние ультрафиолета, стимулируя при этом выработку эластина. Кстати говоря, за счет этого улучшается обмен веществ и ускоряется процесс регенерации клетки.

Стоит понимать, что если отсутствуют свободные радикалы, то тем лучше у человека иммунитет. Специалисты одобряют то, что в последнее время все больше людей отдает предпочтение такой воде, поскольку она позволяет поддерживать в тонусе организм, а также благотворно воздействует на состояние кожи и волос.

Бесспорно, в данном случае японцы не являются первооткрывателями. И раньше были известны способы, как можно было достать водород. Сюда относится ингаляция. В данном случае вода работает значительно эффективнее, плюс ко всему это не сильно затратный процесс, поэтому стоимость такой воды была невысока. Единственная проблема заключалась в том, что водород может улетучиваться в течение десяти минут. Поэтому если вы хотите пить водородную воду, то настоятельно рекомендуется покупать ее в специализированных магазинах.

Продается она обычно в стеклянных бутылках, либо же алюминиевых фляжках. Желательно выпивать воду в течение 20 минут, поскольку газ может улетучиться, и по итогу вы будете пить обычную воду. Сейчас многие люди, которые следят за своей фигурой, отдают предпочтение именно водородной воде. Ее также рекомендуется пить спортсменам, поскольку водород позволяет уменьшить выработку молочной кислоты. В сегодняшнем выпуске Сергей Агапкин вместе с экспертами более подробно расскажет о пользе водородной воды. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два