Навигация > О самом главном / Дата выхода, здоровый выбор, история болезни, Новости, О самом главном 2018, статьи / О самом главном выпуск 2098 от 01 ноября 2018

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2098 от 01 ноября 2018


Эфир передачи от 01.11.2018

О самом главном сегодняшний выпуск 2098 от 01 ноября 2018 фотоВсе знают о том, что за своим здоровьем нужно следить. Вредные вещества угрожают организму практически со всех сторон. Ни для кого не секрет, что негативное воздействие на здоровье человека могут оказывать некоторые лекарства, различные пищевые добавки, а также загрязненный воздух. Именно с этим борется наша печень, чтобы защитить человека от различных заболеваний. Со временем она начинает загрязняться, поэтому ее тоже необходимо периодически прочищать.

Врачи говорят о том, что имеется несколько основных признаков, которые сигнализируют о том, что наша печень срочно нуждается в чистке. Сюда относится повышенное давление, постоянные недомогания, высокая температура, изжога, отсутствие аппетита. Кстати говоря, если плохо начали заживать раны, то нужно особое внимание уделить своей печени.

Рекомендуется чистить печень два раза в год. Если же присутствует какой-то из вышеперечисленных симптомов, то делать это нужно чаще. Если вы решили заняться своей печенью и очистить ее с помощью народной медицины, то рекомендуется посетить врача. Все дело в том, что некоторые продукты нельзя употреблять при сахарном диабете, подагре или наличии каких-то воспалений. Специалисты отмечают, что не нужно чистить печень, когда вы пьете антибиотики и имеется вирусное заболевание в организме.

Если же все со здоровьем хорошо, то необходимо подготавливать свой организм к чистке. Для начала нужно сесть на диету. Рекомендуется отказаться от приправ, соли, белого и серого хлеба, а также не употреблять жирные блюда. Во время диеты не нужно курить и пить алкогольные напитки. В свой рацион питания необходимо включить куриное мясо, рыбу, овощи, овсянку, гречку, а также бананы. Если вы любите вечерами смотреть фильмы с чашкой чая, а без сахара его пить не можете, то прекрасной альтернативой станет мед. Его также можно добавлять в каши вместе с грецкими орехами.

Многие забывают о том, что необходимо чистить и кишечник. Лучше всего это делать до такого, как вы сядете на диету. Для этого можно сделать клизму, либо же попить слабительное. Аналогичную процедуру необходимо сделать и после того, как вы очистите печень. Тогда уж точно из вашего организма выведутся все вредные вещества, которые негативно воздействовали на ваше самочувствие.

В сегодняшнем выпуске Сергей Агапкин вместе с экспертами расскажет о том, как нужно правильно следить за своей печенью, а также на какие признаки нужно сразу же реагировать, чтобы избежать некоторых заболеваний. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два