Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Овна

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Овна

июня 25, 2012 Posted in статьи

Женщина-Овен не простая натура. Она эгоистична и постоянно думает о себе. Она может жить без мужчины долгое время. Ей нужен мужчина, о котором она будет мечтать. Она может делать все без мужчины. Она сама будет заботиться о себе. Она скорее сама все сделает, чем будет просить мужчину. Она хочет руководить и это многим мужчинам не по душе.
Женщина-Овен может сама предложить мужчине брак. И сделать это может через короткий промежуток времени. Она хочет быть всюду первой. Перед тем, как поцеловать ее, убедитесь, что она влюблена, иначе она покинет вас. Она может тяготиться вашей любовью.
Если вы будете для нее загадкой, вы будете притягательны для нее. Женщину Овна притягивает недоступный мужчина. Она захочет вас завоевывать. Она хочет, чтобы все мужчины были от нее в восхищении. Это сильная женщина.
Женщина-Овен может устроить скандал, но быстро отходит. Так она выплескивает эмоции. Женщина-Овен очень женственна. Но это может прятаться за сильным харктером. Ее легко ранить. Это страстная женщина, она верная и заботливая. Если ее приручить, из нее выйдет идеальная супруга. Женщина-Овен вернет вам веру в себя. Вместе вы сделаете многое. Она будет помогать вам. Женщина Овен отличная хозяйка, но не любит быт. Она всегда будет манить вас и не надоест. Она никогда не скажет, что ей плохо.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два