Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть женщину Льва

| Subcribe via RSS

Как вернуть женщину Льва

июня 25, 2012 Posted in статьи

Есть моменты, которые могут вам не понравиться. Она может хранить фотки своих бывших, и не стоит их удалять, потому что будет скандал. Она пользуется популярностью у мужчин и нужно приложит усилия, чтобы завоевать ее. Она выбирает только самое лучшее. Львица не выйдет замуж за простого мужчину. Ей нужны титулы и звания.

Женщины-Львы стараются выйти замуж по расчету, муж должен хорошо обеспечивать и удовлетворять все ее желания. Часто эти женщины красивы, но очень часто фригидны. Они всегда ведут расчет. Если вы хотите завоевать ее, дарите ей много подарков. Это должен быть хороший подарок, вы должны стильно одеваться. Львица любит много комплиментов. Нельзя вести себя с ней грубо. Это дама королевских кровей. Вы должны поклоняться ей. При этом не терять своего лица. Женщина-Львица не полюбит вас, если вы будете грубым. Она считает себя слабой натурой.
Большинство Львиц любят активный образ жизни. Но лучше пригласить ее в театр, чем на спортивные состязания. Она любит все роскошное и артистичное. Все должно быть в лучшем виде. После театра лучше повести ее в лучший ресторан. Львицы любят красивую жизнь. Вы должны постоянно смотреть на нее с любовью. Она может проверять вас, заигрывая с другими. Но это лишь шалости. Львицы требуют высокого внимания к себе. Ей нужно постоянно говорить, что она вам нужна. Вы должны быть сильным и потакать всем ее слабостям.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два