Навигация > О самом главном / статьи / Как вернуть Женщину Деву

| Subcribe via RSS

Как вернуть Женщину Деву

июня 26, 2012 Posted in статьи

Может показаться, что это сама невинность. Но она может быть непредсказуема. Она может родить ребенка от случайной встречи и гордиться этим. Это женственная и стойкая женщина. Но она и скромна. Дева не любит выступать перед аудиторией. Она застенчива.

Она все время чем-то увлекается, и ничто не собьет ее с пути. Ей интересны искренние и нежные чувства. Дева любит покомандовать. Если она видит, что брак разваливается, она уйдет. Она может любить и ненавидеть. Если она полюбит, то эта любовь сильна и чиста. Это единственная женщина среди знаков, которая прагматична и романтична одновременно. Она любит сильно и преданно, с ней мало кто посоперничает. Хотя ее нужно долго добиваться. Это умная и остроумная женщина. Девы любят покритиковать, но не дай бог сделать вам это в ее адрес. Вы будете наказаны.
Секс для нее не стоит на первом месте. Но сама по себе она страстная личность. Она стремится к быть идеальной во всем. Она убеждена, что она сделает это лучше вас. В этом ее недостаток. Она будет заботиться о вас, и это будет доставлять ей радость. С ней вы будете ощущать свою мужскую сущность. В этом ей нет равных среди других женщин. Дева очень верна своему мужчине, она никогда не изменит вам. Она любит с упоением. Это строгая мать, которая не будет ласкова с детьми. Это сильная женщина, которая всегда вас спасет. Она придет на помощь в любое время. Девы отлично готовят и любят порядок. У вас в квартире все будет блестеть и все будет на своих местах. Она может не показывать своих чувств, но это ранимая и глубокая личность. Не стоит критиковать ее. Это ее занятие. Это образованная и умная женщина, с которой вы будете излучать уверенность.

Если же ты решительно настроен вернуть свою девушку, рекомендую к прочтению книгу Сергея Садковского и Одега Идеала, как вернуть бывшую девушку.Много положительных отзывов.Скачать ее можно по ссылке ниже:

Книга Как вернуть бывшую девушку

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два