Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2520 от 01 июля 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2520 от 01 июля 2020


Эфир передачи от 01.07.2020

О самом главном выпуск 2520 от 01 июля фотоКак часто мы сталкиваемся с тем, что ночью в нас начинает просыпаться голод и мы, не обращая внимания на диеты, бежим к холодильнику, чтобы поскорее перекусить. Однако далеко не каждый знает о том, что не все продукты можно кушать перед сном. Аналогичная ситуация и с поздним ужином. По статистике около 60% граждан вечером очень сильно наедаются, да так, что с трудом встают из-за стола. И в результате этого появляются определенные проблемы, которые радуют далеко не каждого, в виде лишних килограммов.

Эксперты в студии программы отметили, что после шести часов вечера лучше не кушать пищу, в которой много углеводов. Связано это с тем, ночью наш организм также тратит свои калории, а вот из-за того, что в указанное время прием пищи не осуществляется, то он начинает задействовать свои собственные. И если вы вечером скушаете сильно углеводную пищу, то эти накопления будут плохо использоваться.

Не забывайте о том, что ваш ужин не должен быть сильно тяжелым, а также в нем должно быть меньше калорий, нежели в обеденном приеме. После того как вы встали из-за стола, то не спешите ложиться на кровать. Лучше всего прогуляться на свежем воздухе, а если же нет возможности, то предлагаем походить чуть-чуть по квартире или пойти помыть посуду. Нужна небольшая активность, чтобы пища быстрее переварилась.

Кстати говоря, ужинать стоит за несколько часов до сна. Если же все-таки очень хочется кушать, то вы можете утолить голод стаканом нежирного кефира, либо молока. Доктор Мясников отметил, что при выборе продуктов для ночного перекуса надо внимательно выбирать продукты. К примеру, красное мясо может усваиваться около четырех часов. И если вы не выдержите этот промежуток, то начнутся проблемы с пищеварением, а также появится парочка лишних килограммов. Но что же тогда можно кушать на ночь? И как избавиться от чувства голода? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два