Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, Дата выхода, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2557 от 21 августа 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2557 от 21 августа 2020


Эфир передачи от 21.08.2020

 О самом главном выпуск 2557 от 21 августа 2020 фотоВсе мы знаем о том, что судить людей по внешнему виду считается дурным тоном. Однако многие во время встречи обращают внимание на вес. И если же женщина имеет парочку лишних килограммов, то сразу в голове появляется мысль, что она ленивая и мало двигается. Помимо этого могут присутствовать проблемы со здоровьем. Однако есть несколько мифов, которые связаны с полными людьми. Но что же давайте в них разберемся более подробно!

И, пожалуй, самым популярным высказыванием является то, что представительницы прекрасного пола много кушают. Причем, в их рационе питания присутствует жирная и сладкая пища. Доктор Мясников привел пример, с которым согласились многие зрители. Проблема общества заключается в том, что если мы видим в кафе худую девушку, кушающую бургер, то нам кажется, что она забежала сюда на обед. Но если же за столом сидит полная дама, то мы уверены, что она является частым гостем этого заведения. Но на деле все не так.

Оказывается, что полные девушки могут ограничивать себя в еде и отдавать предпочтение лишь одним фруктам. Вот только проблемы с лишним весом все равно будут присутствовать. А что же касается худой девушки, то она каждый день может кушать вредную пищу, запивая все газировкой. В этом случае все зависит от метаболизма человека.

Поэтому следует запомнить, что на глаз определить, сколько съедает человек за день, попросту невозможно. Говорить собеседнику о том, что он слишком много кушает можно лишь в том случае, если вы ознакомились с его дневником питания.

Еще одним популярным мифом является то, что полные люди ведут малоподвижный образ жизни. Как правило, когда люди видят полного человека, то они сразу же предлагают пойти в спортзал. Вот только он может каждый день тренироваться, а ситуация не становится лучше. Почему так происходит? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два