Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2337 от 14 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2337 от 14 октября 2019

октября 14, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 14.10.2019

о самом главном фотоСегодня в студии программы доктор Мясников обсудил теорию одних ученых о том, что пицца помогает от рака, ведущий пояснил, что имелось в виду то именно итальянская пицца, которая приготовлена из муки грубого помола, оливкового масла, а также большого количества помидор, это есть в некотором смысле средиземноморская диета, которая действительно рекомендуется в борьбе с раком и если подумать, то эта мысль не такая глупая.

Помимо этого в студии обсуждалось загрязнение денег, лауреаты «шнобелевской премии» проверили деньги, самыми грязными оказались румынские, а самые чистые — хорватские. По мнению доктора Мясникова лучше пользоваться кредитной картой. Также в студии программы гости задавали свои вопросы. Галина рассказала, что она является гипертоником с большим стажем, раньше ее мучили серьезные головные боли, сейчас они беспокоят ее по ночам.

У Галины учащенное сердцебиение, отчего она просыпается. Доктор посоветовал срочно обращаться к врачу, но без паники, так как Галина женщина в возрасте, могут начаться проблемы с сердцем. Доктору не понравилось то, что сердцебиение начинается ночью, а зоной риска является грудной отдел, шея и голова. В этом случае доктор Мясников посоветовал сделать УЗИ сердца, а также проверить сахар.

Также доктор пояснил, что Галина является диабетиком, ведущий сказал, что если Галина не будет лечиться, то диабет ее убьет в совокупности с гипертонией. Также Мария поделилась с доктором, что она хочет сделать дочери прививку от рака шейки матки, когда ее можно сделать? Сейчас дочери девять лет, по мнению ведущего уже можно делать и ее можно повторить в двадцать шесть лет, так как раньше рак содержал меньше вирусов. Прививка более эффективна в детском возрасте, поэтому делать необходимо.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два