О самом главном выпуск 1884 от 14 декабря 2017


Эфир передачи от 14.12.2017

О самом главном выпуск 1884 от 14 декабря 2017 фотоНовый выпуск программы, и новые темы, которые заготовили наши телеведущие: язык. Это — естественный показатель здоровья человека. Некоторые болезни начинаются бессимптомно, и только язык способен сигнализировать нам об этих проблемах. Язык человека — индикатор состояния организма. И сегодня в студии Татьяна Шаповаленко будет проверять и объяснять телезрителям, что такое «белый язык», что такое «желтый язык», что показывает налет на языке, и насколько это опасно. И конечно же, она в очередной раз предупредит о том, что по утрам обязательно нужно обращать внимание на свой внешний вид: на цвет языка, кожи, на стул, на одышку и другие важные показатели вашего состояния.
Также, в новом выпуске программы: рубрика «Спроси у доктора», где телезрители задают самые актуальные вопросы о состоянии здоровья Татьяне Шаповаленко.

Что такое метеозависимость, и откуда она берется у человека? От состояния погоды зависит каждый первый, и нередко, у нас может разболеться голова от высокого давления, или начать болеть колено, «предсказывая дождь». Все эти факторы сегодня в студии объяснит лучший кардиолог страны, а также расскажет о растениях, которые существенным, а главное, естественным способом, способны уменьшить метеозависимость человека. Первое из них — женьшень.

Зима — самое часто время, когда люди начинают падать и ломать кости на улицах. Сегодня поговорим о пожилых людях и о заботе о них. Что нужно делать, когда ваша мама, папа, бабушка или дедушка, случайно упали и что-то серьезно себе повредили? Расскажут наши телеведущие.

О чем говорят морщины на лице у человека? Кожа — это «витрина» нашего здоровья, и она тоже показатель возникновения некоторых хронических заболеваний. Как заботиться о коже, и как убрать морщины естественным путем, а не при помощи дорогих препаратов и процедур? Будем выяснять сегодня в студии.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два