О самом главном выпуск 1862 от 14 ноября 2017


Эфир передачи от 14.11.2017

О самом главном выпуск 1862 от 14 ноября 2017 фотоКаждый день мы даем вам ценные советы о здоровом образе жизни. Становитесь участником нашей программы как в эфире, так и через интернет. Сегодня публикуем новый выпуск.

Так, в нашей программе: как снизить риск возникновения сахарного диабета без того, чтоб принимать медикаменты? Сахар берется из продуктов. Сегодня уже можно купить продукты для «диабетиков», и даже газированную воду  без  сахара.

Доктор Агапкин рекомендует: судороги в конечностях. Есть простые упражнения, которые нужно делать перед сном и судороги полностью проходят. Что это за упражнения? Рассказывает рубрика «Спроси у доктора»

Продукт — провокатор. Какие продукты кажется нам полезными, а по сути, убирают из нашего организма клетчатку, и оставляют чистый крахмал? Какие продукты нам кажутся полезными, а в итоге, не приносят никакой пользы для нас? Все они сегодня будут перечислены в студии.

Как жене не «закормить» своего супруга до диабета. Поесть мы все любим, а хорошие хозяйки стараются готовить всегда вкусно и сытно, ради любимого мужа. Тем не менее, медики утверждают, что превращать еду в культ — ни в коем случает нельзя. Это опасно для здоровья.

К Татьяне Дробыш по обыкновению в гости придет лучший уролог страны, который будет говорить о диагностике. Сколько она занимает, как часто ее нужно делать и насколько точны показатели, которые потом нам предъявляют врачи?

Сегодня — День борьбы с сахарным диабетом. Этой болезнью, в мировой медицинской практике, «заражены» порядка 150 млн. человек. Именно поэтому, сегодняшняя программа, по сути, вся будет посвящена этой болезни. Главная опасность этого заболевания в том, что оно может годами никак себя не проявлять. Человек живет с диабетом, а затем сталкивается с последствиями болезни, когда лечить ее уже поздно. Так, сегодня в студии можно будет узнать тест на сахарный диабет, проверить наличие этой болезни, и определить нужно ли идти к врачу?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два