Навигация > О самом главном / Новости, О самом главном 2018, статьи / О самом главном выпуск 2052 от 29 августа 2018

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2052 от 29 августа 2018


Эфир передачи от 29.08.2018

О самом главном выпуск 2052 от 29 августа 2018 фотоМногие пары сталкивались с определенными проблемами в постели. Нужно сказать, что неудача в интимной жизни очень тяжело переносится мужчинами, и из-за чего у них появляются определенные комплексы.Специалисты отмечают, что партнеры не должны сильно драматизировать по этому поводу, ведь такое иногда случается. Мужчины очень часто сталкиваются с проблемами в интимной жизни из-за напряженного ритма жизни. Некоторые молодые люди терпят неудачу из-за сильного переживания перед интимной близостью. Это связано с тем, что они могут бояться сделать что-то неправильно, и то, что может оттолкнуть их партнера. Обычно это случается во время первой близости, когда парень еще не изучил до конца свой организм и своей женщины. Если же в первый раз произошла не удача, то оба партера на психологическом уровне боятся переступить барьер и попробовать еще раз, ведь они думают, что произойдет то же самое. Сексологи говорят, что не стоит сильно зацикливаться на данной проблеме, поскольку в дальнейшем это может привести к импотенции.

Девушки очень часто начинают спрашивать у парня, почему у него не получилось, а может какие-то проблемы со здоровьем? Пожалуй, это самая распространенная ошибка и так делать не стоит. Потому что партнер начинает чувствовать себя неловко, и дальше он не захочет даже пробовать, зная, что его могут начать упрекать или смеяться над ним. Сексологи отмечают, что мужчины из-за частого стресса и постоянных переживаний сильно утомляются, в связи с чем, им приходится терпеть разочарование в постели. Если вы видите, что у вашего партнера ничего не получилось, то в данном случае лучше всего его поддержать и предложить сделать массаж. Тогда мужчина увидит, что женщина ему доверяет. Не стоит его упрекать в том, что он спит с кем-то на стороне, а на вас у него просто не осталось сил.

Психологи отмечают, что иногда после неудачи мужчины могут одеться и уйти в другую комнату, либо на улицу. Они объясняют это тем, что так им проще перенести такой крах, который сильно ударил по их самолюбию. В таком случае не стоит обижаться, но и не оставляйте своего партнера надолго самого. Более подробно о том, почему мужчины порой терпят неудачи в постели, расскажет Сергей Агапкин в сегодняшнем выпуске. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два