Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2996 от 27 мая 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2996 от 27 мая 2022


Эфир передачи от 27.05.2022

О самом главном выпуск 2996 от 27 мая 2022 фотоУже на следующей неделе лето, поэтому наши косметологи решили поговорить на довольно- таки актуальную тему и ответят разом на вопросы многих женщин. Ну что же, сегодня мы остановим свое внимание на том, что должно присутствовать в летней косметичке. Сразу хочется отметить, что «зимняя» косметика совсем не подойдет, поскольку она по текстуре более плотная и может доставлять массу дискомфорта.

Важно понимать, что летом макияж должен быть максимально легким и комфортным. Не следует наносить средства плотным слоем, поскольку из-за сильной жары кожа не будет «дышать», да и часть продукта попросту поплывет. Если у вас густой тональный крем, то лучше отдать предпочтение BB-крему. Желательно, чтобы многие продукты были кремовые. На сегодняшний день есть большой выбор бронзеров и румян, поэтому рекомендуем обратить на них свое внимание. Так же в летний период не следует фиксировать макияж, поэтому пудру можете спрятать в ящик.

Что же касается туши и подводки, то тут на помощь придут водостойкие версии, которые смогут выдержать любую жару. Эксперты в студии программы отметили, что в этом сезоне черные стрелки не особо актуальны, поэтому можете заменить их на цветные или коричневые стрелки. Благодаря этому вы добавите свежести своему образу, а также будете выделяться из толпы.

И если же с косметичкой все более менее ясно, то теперь предлагаем перейти к уходу за кожей. Летом она нуждается в более тщательном очищении, поскольку из-за сильной жары мы начинаем потеть и к коже прилипают различные частицы. Очень важно, чтобы вечером вы не только хорошо очищали кожу, но и тонизировали ее. А за полчаса до сна настоятельно рекомендуется нанести легкий увлажняющий крем или же сделать маску для лица.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два