Навигация > О самом главном / ваши эмоции, Еда без вреда, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2866 от 12 ноября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2866 от 12 ноября 2021


Эфир передачи от 12.11.2021

О самом главном выпуск 2866 от 12 ноября 2021  фотоКаждый из нас мечтает быть не только здоровым, но и богатым. Некоторые ошибочно полагают, что поднять настроение можно только при помощи вкусной еды или сериала. Наши ведущие готовы доказать, что испытать счастье можно в любой момент, и в этом случае не обязательно зависеть от кого-то. Ведь если вспомнить, то в детстве нас делало счастливым абсолютно все. Кто-то радовался животным на улице, а кто-то уже скакал от радости, когда мама давала ему конфетку. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о секретах счастья, а также как научиться чувствовать полное удовлетворение от каждого дня.

Психологи провели большую работу и выписали несколько правил, которые могут здорово изменить вашу жизнь. Самое главное – выполнять их регулярно на протяжении двух месяцев. В конце каждой недели следует на листочке писать вещи, которые с вами произошли, и благодарить за это вселенную. Когда же мы говорим «спасибо», то становимся чуточку счастливее. Так же ночью не спешите ложиться в кровать, а несколько минут посмотрите на звезды. Все дело в том, что это пробуждает определённый интерес к жизни. Исследования показали, что люди, которые живут в частном доме и дышат свежим воздухом счастливее тех, кто живет в квартире.

Именно поэтому настоятельно рекомендуется больше времени проводить на прогулке. Отличным решением может стать медитация на свежем воздухе. Благодаря йоге человек может избавиться от депрессии, а также настраивает мысли на хороший лад. Не забывайте о том, что каждый раз нужно ставить себе цели и делать все возможное, чтобы их достичь. Когда же вы получаете заветное, то заряжаетесь энергией, и это делает вас счастливым. А как насчет грустной музыки? Стоит ли ее слушать, ведь она может стать причиной плохого настроения? Давайте разбираться!

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два