О самом главном выпуск 2193 от 25 марта 2019


Эфир передачи от 25.03.2019

О самом главном выпуск 2193 от 25 марта 2019 фотоК сожалению, мало кто знает о том, что наш организм периодически подает нам различные сигналы, в случае если что-то творится неладное. Но порой люди попросту не обращают на первые симптомы внимания, а потом в ужасе бегают по врачам. В сегодняшнем выпуске доктор Мясников расскажет о нескольких признаках рака, на появление которых нужно сразу же реагировать. Стоит понимать, что данные симптомы могут появиться и из-за других заболеваний, поэтому паниковать не стоит. При первых же признаках сразу постарайтесь обратиться к врачу и пройти комплексное обследование.

Итак, если вы заметили новообразования на коже, то это может быть один из признаков рака кожи, а также молочной железы. Особое внимание обратите есть ли у вас раздражение, либо же какая-то сыпь, причем появляется она не из-за аллергии. Насторожить также должно появление родинок и небольших язв.

Длительный кашель является самым главным признаком того, что имеются проблемы с легкими. Сопровождаться рак легких может снижением аппетита, сухим кашлем и сильной одышкой. Если же ничего не предпринимать, то спустя несколько недель человек может начать отхаркиваться кровью.

Давайте же сейчас поговорим о кожном зуде. Многие уверены в том, что высыпания на коже никак не могут быть связаны с онкологией. Вот только доктор Мясников говорит об обратном. Все дело в том, что новообразования в матке могут спровоцировать зуд в области половых органов. А вот рак головного мозга нередко сказывается на том, что у человека сильно чешутся ноздри. Кажется, что это не сильно примечательные признаки, на которых акцентировать свое внимание не стоит. Вот только сигнализировать они могут о серьезных последствиях.

Если говорить о раке почек, то в данном случае сопровождается он повышенным давлением, сильными болями, кровью при мочеиспускании, а также постоянной усталостью и апатией. Нередко люди думают о том, что у них начался цистит, поэтому самостоятельно пытаются справиться с данным недугом. Однако желательно сразу же обращаться к врачу. В новом выпуске программы доктор Мясников более подробно расскажет об еще нескольких признаках того, что у вас может быть рак. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два