О самом главном выпуск 2022 от 18 июля 2018


Эфир передачи от 18.07.2018

о самом главном 18.07 фотоВ сегодняшнем выпуске «О самом главном» врач диетолог Сергей Агапкин расскажет о том, как нужно правильно питаться, чтобы прожить счастливую жизнь. Будет затронута тема возникновения папиллом. Специалисты расскажут, что сможет избавить от сильной головной боли, как правильно следить за изменением работы глазного хрусталя, чтобы в дальнейшем избежать потери зрения, а также как распознать страшную болезнь Альцгеймер.

В силу своей занятости, многие люди не обращают внимания на появление новых наростов на коже. Многие ошибочно думают, что это родинки. Однако обратившись за помощью к специалисту, оказывается, что это папиллома. Она имеет плоскую, либо круглую форму. Чаще всего папиллома появляется на груди, лице, шее.
Заразиться этим вирусом можно в общественных местах, при бытовом взаимодействии с больным человеком. Помогает бороться с вирусом папилломы человека наш иммунитет. Но если он ослаблен, то вирус может спокойно проникнуть в кровь, заражая уже участки тела.

Вследствие чего, на теле человека появляются наросты, либо бородавки. Сергей Агапкин утверждает, что это новообразование свидетельствует о появлении новых других болезней, которые прогрессируют в организме человека. Как правило, появление множества папиломм на теле говорит о том, что человеку срочно необходимо сдать кровь на сахар, поскольку у него может быть сахарный диабет. Так ли это?

По статистике около 371 миллиона человек по всему миру болеют сахарным диабетом. Если же ранее, данное заболевание проявлялось у взрослых людей, то несколько лет назад его начали находить и у маленьких детей. Именно сегодня в программе Сергей Агапкин вместе с экспертами расскажет о том, как нужно правильно следить за своим здоровьем, чтобы впоследствии не столкнутся с запущенной формой многих неприятных заболеваний.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два