Навигация > О самом главном / здоровая идея, Здоровый дом, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2768 от 28 июня 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2768 от 28 июня 2021


Эфир передачи от 28.06.2021

О самом главном выпуск 2768 от 28 июня 2021 фотоМы уже не раз говорили о том, что каждая женщина мечтает иметь красивое тело. Вот только далеко не все готовы тратить время на спортзал и ограничивать себя в питании. В последнее время большой популярностью пользуются мочегонные таблетки для похудения. И многие верят, что если проглотить одну таблеточку, то можно сбросить несколько килограммов и все будет в жизни прекрасно. Но так ли это?

Итак, сразу стоит сказать о том, что мы на 80% состоим из воды. И речь идет не только о крови. Сюда входит вода, слюна. Нередко бывает так, что происходит сбой в организме, поэтому появляются отеки, повышается давление, а также плохо работает сердце. В такие моменты происходит сильная нагрузка на наш организм, справиться с которой позволяют препараты-диуретики. Благодаря им из организма выводится вся жидкость, а также спадает отечность. Из-за этого фигура кажется более стройной и, складывается впечатление, словно вы действительно похудели на парочку килограммов.

Но на этом плюсы таких таблеток заканчиваются. В связи с тем, что диуретики никак не сказываются на жировых запасах тела, то они не сжигаются и не расщепляются. Вы должны понимать, что препараты избавляют исключительно от воды и все. Кроме того, они негативно могут сказываться на вашем самочувствии. Доктор Мясников отметил, что во время их приема некоторые девушки впадают в депрессию.

Связано это с тем, что происходит нарушение гормонального фона. А вот ближе к вечеру вода вновь начинается скапливаться, поэтому вес возвращается. Это угнетает на психологическом уровне и многие начинают сдаваться. Важно понимать, что из-за таблеток могут быть проблемы с давлением. Большинство дам совершают одну и ту же ошибку. Они начинают пить таблетки и забывают о том, что нужно параллельно заниматься спортом, следить за питанием, посещать баню. Если этого в комплексе не будет, то о красивой фигуре вы можете позабыть …

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два