Навигация > О самом главном / В здоровом теле, здоровая идея, Здоровый дом, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2375 от 28 ноября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2375 от 28 ноября 2019


Эфир передачи от 28.11.2019

О самом главном выпуск 2375 от 28 ноября 2019 фотоСовсем скоро Новый год, поэтому многие девушки садятся на различные диеты, чтобы влезть в свое любимое платье. А вот некоторые весь год ограничивают себя в питании, чтобы их фигура была безуспешной. В связи с этим многие люди отказываются от хлеба. Сегодня эксперты в студии программы решили поговорить о том, насколько это хорошая идея. Сергей Агапкин отметил, что отказаться от хлеба полностью действительно можно, вот только организм в этом случае не получит все полезные вещества, которые содержатся в нем.

Диетологи не раз твердили о том, что исключать из своего рациона питания хлеб полностью не стоит. Все дело в том, что в нем содержится много белка, углеводов, жиров. Если же за день съесть 200 граммов хлеба, то организм покрывает потребность в белках на 50%. Кстати говоря, благодаря хлебу наш оргазм на 30% покрывает потребность в минеральных солях. Иными словами, он насыщается калием, фосфором, магнием и железом.

Мало кто знает, но в хлебе есть лизин и метионин. Данные вещества способны обеспечить хорошую жизнь и развитие нашего организма, укрепляя иммунную систему. Но, невзирая на все это, количество белка в хлебе не считается высоким. В связи с этим данный продукт обогащают разными добавками, которые увеличивают содержание белка.

Эксперты рассказали, что хлебная корочка в несколько раз полезнее мякиша. Это нам показали исследования, которые проводились в Германии. Если же вы будете кушать постоянно хлеб, то значительно снижаете риск развития рака толстой кишки. Во время изучения всех свойств хлеба, ученые обратили внимание на то, что имеются антиоксидантные свойства, расположенные в хлебной корке. Самыми полезными являются хлебобулочные изделия, у которых корка коричневого цвета. Что же касается дам, которые следят за своей фигурой, то им не стоит отказываться от хлеба. Лучше всего его кушать утром и в обед, а вот вечером следует отказаться от такого лакомства.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два