Навигация > О самом главном / Без простуд, здоровая идея, Здоровый дом, Новости, О самом главном 2019 / О самом главном выпуск 2392 от 24 декабря 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2392 от 24 декабря 2019


Эфир передачи от 24.12.2019

О самом главном сегодняшний выпуск 2392 от 24 декабря 2019 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен долгожданному празднику Новому году. Мы уже говорили о том, как нужно подготавливать свой организм к предстоящему застолью, а вот сейчас акцентируем внимание на внешнем виде. Для того чтобы в Новогоднюю ночь блистать настоятельно рекомендуется заранее начать об этом думать. Эксперты отметили, что уход за кожей лица и волосами следует начать за месяц до данной даты.

А вот лучше всего не прекращать делать это круглый год, чтобы потом в спешке не стараться приводить себя в порядок. Многие знают о том, что сила женщины в волосах. Поэтому они должны быть ухоженными и красивыми. Если же вы пользуетесь только шампунем и бальзамом и уверены в том, что это полноценный уход. То, увы, спешим вам сообщить, что это далеко не так. Каждый день наши волосы подвергаются сильному стрессу. На их состоянии негативно сказываются погодные условия, дефицит витаминов в организме, а также стрессы и неправильное питание.

Для того чтобы волосы выглядели здоровыми за ними нужно постоянно ухаживать. Эксперты в студии программы рассказали о том, что раз в неделю нужно делать маску для волос, а также хорошо их увлажнять. Если же вы пользуетесь феном или утюжком для выпрямления, то обязательно приобретите термо — защиту. После того, как вы помыли голову, то увлажните кончики специальным маслом.

Не стоит забывать и про стрижку. Раз в месяц нужно обновлять сечёные кончики, чтобы волосы могли «дышать» и выглядели более здоровыми. Кстати говоря, девушкам настоятельно не рекомендуется делать тугой хвост, поскольку происходит надлом длины волоса и выглядит это не очень красиво и эстетично. Что же касается сна, то лучше всего заплетать косичку. А вот если вы хотите, чтобы у вас были густые и длинные волосы, то настоятельно рекомендуется делать горчичную маску. Однако данной процедурой не следует злоупотреблять, поскольку вы можете навредить себе еще больше. Эксперты отметили, что горчичную маску надо делать раз в неделю. Итак, давайте же более подробно поговорим обо всех секретах красивых волос, смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два