Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2651 от 11 января 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2651 от 11 января 2021


Эфир передачи от 11.01.2021

О самом главном выпуск 2651 от 11 января 2021 фотоНовогодние праздники остались позади, поэтому многие девушки начинают задумываться над тем, как бы избавиться от набранных килограммов. И наши гостьи отметили, что, как правило, в этот период не встают на весы, поскольку понимают, что еще сильнее могут расстроиться. Ну что же, предлагаем сегодня поговорить о том, почему появляется жир на животе и как правильно от него нужно избавляться.

Есть категория таких людей, которые уверены, что во всем виновата генетика. Конечно же, она играет в этом особую роль, но она настолько незначительна, что обращать внимания на это не стоит! Как правило, жир на животе появляется из-за употребления большого количества сахара. И в данном случае речь идет не только о конфетах и тортах, но и некоторых, так называемых, здоровых вариантах.

В замороженном йогурте содержится около трех больших ложек сахара. Примечательно то, что благодаря дополнительным добавкам, данная сладость совсем не чувствуется. Исследования показывают, что присутствует определенная связь между жиром и сахаром. И спровоцировать все это может фруктоза, которая негативно сказывается на нашем весе.

Также не стоит забывать и про алкоголь. В этом случае важно все регулировать. Так, например, если вы периодически будете пить по бокалу вина, то это никак не скажется на весе, плюс ко всему понизит риски развития сердечных заболеваний. Но если алкоголя в вашей жизни будет очень много, то не удивляйтесь, если начнутся проблемы с печенью или другими органами.

Что же касается пива, то от него растет жир на животе очень быстро. Наверное, никого мы не удивим тем, если скажем, что там содержится много дрожжей. Именно поэтому от данного напитка следует отказаться, либо ограничить его потребление до минимума.

Итак, трансжиры. Они являются самыми плохими жирами на планете, которые не рекомендуется употреблять. Конечно же, производители очень часто их используют, поскольку они могут продлить жизнь продуктов. Но мало кто знает, что трансжиры способны спровоцировать ряд заболеваний, имеющих летальный исход. Но можно ли быстро избавиться от жира на животе? Какой диеты следует придерживаться, чтобы полностью не ограничивать себя в любимых продуктах? Об этом сегодня расскажет доктор Мясников, смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два