Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2334 от 11 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2334 от 11 октября 2019

октября 11, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 11.10.2019

о самом главном фотоСегодня в студии программы доктор Мясников рассказал о том, что в студии будет говориться о важной теме — раке желудка. Кто находится в зоне риска и что необходимо сделать, для того чтобы его предотвратить? И что думают врачи о раннем его выявлении? В студию программы пришел Валентин Бушмакин из Москвы, ему 62 года. Более пятидесяти лет мужчина мучается от гастрита и язвенной болезни. Его одолевает такая боль, что даже думать ни о чем нельзя и работать нельзя, пока не снимется эта боль.

После приема пищи через часа полтора у него начинается. Регулярно, каждое утро Валентин принимает препараты, которые понижают кислотность в желудке. Валентин Константинович переживает о том, что все это может привести к раку, поэтому он и обратился за помощью в студию.

Валентин пришел для того чтобы понять, какие обследования необходимы, для того чтобы предотвратить рак желудка. Валентин пытался лечиться различными препаратами, в настоящее время эта боль также присутствует, для того чтобы с ней справиться, Валентин каждое утро выпивает лекарство, если он пропустит его прием, то не сможет остановить боль. Уровень гемоглобина у гостя не снижен, кровотечений не было.

Валентин многократно делал гастроскопию. Валентина отправили на исследование, которое занимает около десяти минут. По словам доктора Мясникова — рак желудка это довольно таинственная болезнь, потому что докторам не все с ней понятно. Еще недавно рак желудка был лидирующим в области рака. Рисками этой болезни являются размножение бактерий, а также употребление соленой пищи. Также в студии было показано географическое распределение рака желудка.
Также доктор рассказал, что провокаторами болезни может являться: курение, злоупотребление алкоголя, полипы желудка, ожирение, неправильное питание, дефицит витамина В12.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два