Навигация > О самом главном / В домашних условиях, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2615 от 11 ноября 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2615 от 11 ноября 2020


Эфир передачи от 11.11.2020

О самом главном сегодняшний выпуск 2615 от 11 ноября 2020 фотоАнтисептики — стали постоянной и неотъемлемой частью в нашей жизни. А также маски и перчатки. Если раньше нам не хотелось привыкать к новым правилам поведения в общественном месте, то уже сегодня мы столкнулись с их последствиями-дерматит на руках. В частности, нужно понимать, что обезоруживающие средства влияют на кожу наших рук и постепенно разрушают ее. Что же поможет людям? В студию приглашают эксперта, который говорит так: пектин. Этот микроэлемент, который полезен для нашего организма, он же нормализует уровень холестерина в крови, а также он улучшает состояние нашей кожи. Причем существенно.

При этом, он не покидает наш кишечник и продолжает свое полезное действие.

Также в студии программы в новом впуске пойдет разговор о коленях человека. В частности, очень многие люди считают, что наши колени- настоящий барометр погоды. Болят колени, значит будет дождь. На самом деле боль в коленях — это барометр вашего здоровья. Если они вам болят, значит в теле много лишнего веса. К тому же могут быть проблемы с венами. Что делать? Специальные упражнения, причем на постоянной основе. Что за упражнения для здоровья ваших ног? Расскажет и покажет доктор Агапкин.

Сухой воздух в помещениях, чем он плох? Тем, что наши глаза очень сильно страдают, ведь они устают, краснеют, чешутся. Почему так происходит? Воздух в помещении становится сухим, он не увлажняет наши глаза, а как раз наоборот, травмирует их. Что делать в такой ситуации? Свои советы дадут медики в студии.

Также в программе медики расскажут о том, как короткий световой день может нарушить ваше зрение осенью. Как оказалось на это влияет свет, который неправильно падает на наши глаза. Как происходит этот процесс? Подробно объяснят врачи в программе.

Пейте кальций, чтобы кости были здоровыми, так говорят все. С другой стороны, есть мнение о том, что он опасен. Кальцинозом. Что это такое? Это когда кальций забивает кровеносные сосуды, оседая на стенках сосудов, и провоцирует возникновение воспалительного процесса. В итоге это приводит к атеросклерозу, и заканчивается этот системный воспалительный процесс взрывом сосудов. Большинство наших зрителей находятся в зоне риска, поскольку такая проблема образуется у большинства жителей нашей страны, старше 45 лет. Что делать, чтобы этого не было? В студии расскажут эксперты программы.

Так, в студию приглашают врачей, которые говорят так: кальций действительно полезен, и конечно, он влияет на адекватный ритм сердца, но как и все вэ той жизни, он хорош в меру. Есть причины, которые могут привести к повышенному уровню кальция в крови. Что это за причины? Узнаем в программе.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два