Навигация > О самом главном / будь собой, В здоровом теле, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2506 от 11 июня 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2506 от 11 июня 2020


Эфир передачи от 11.06.2020

О самом главном выпуск 2506 от 11 июня 2020 фотоНаконец-то наступило долгожданное лето, и многие девушки начали отдавать предпочтение сарафанам и коротким шортикам. Однако минус заключается в том, что в период самоизоляции большинство набрало несколько лишних килограммов. В результате этого они стесняются выходить в коротких юбках, поскольку целлюлит и бока будут видны. В последнее время очень популярными стали жесткие диеты. В данном случае нужно сжать свой рацион питания до минимума. Конечно же, результат не заставит себя долго ждать, но буквально через неделю сброшенные килограммы могут вернуться.

Итак, давайте же сегодня поговорим — как нужно правильно худеть. Но перед этим надо развеять миф о картофеле. Ходят слухи, что от него стоит отказаться, если вы хотите похудеть. Но вот диетологи твердят о том, что вред картофеля как-то уж сильно преувеличен. Бесспорно, жареная картошка в большом количестве масла стройности уж явно не добавит. Но если вы ее правильно приготовите, то никаких проблем в данном случае не будет.

Если у вас есть цель похудеть, то вы можете сварить картофель и заправить его нежирной сметаной. Данный способ приготовления позволяет сохранить все полезные свойства. Настоятельно рекомендуется кушать картофель вместе с овощами, а вот от мяса с майонезом лучше отказаться. Запечь его можно вместе с сыром или грибами. Уверяем, что такой сытный ужин не оставит вас равнодушным. Использовать стоит оливковое масло, поскольку оно не прибавляет лишние сантиметры на талии.

Некоторым кажется, что вареная картошка – это очень скучно, ведь все мы привыкли кушать жареный или приготовленный во фритюре картофель. Но если же вы добавите чуть-чуть своей фантазии, то блюдо получится очень вкусным. В Интернете можно найти множество различных вариантов приготовления пюре. Так, диетологи рекомендуют добавить туда сливочный сыр и обжаренные помидоры. В целом от картофеля не стоит отказываться, поскольку он очень сытный и полезный. Однако не забывайте о том, что кушать его стоит в первой половине дня, а вот вечером вы можете сделать себе легкий салат или же выпить обезжиренный кефир.

Эксперты в студии программы отметили, что если женщина будет придерживаться правильного питания на протяжении долгого времени, то никакие диеты не понадобятся, поскольку у нее всегда будет шикарная фигура. Итак, давайте же узнаем, какие есть еще секреты успешного похудения. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два