О самом главном выпуск 1898 от 11 января 2018


Эфир передачи от 11.01.2018

О самом главном выпуск 1898 от 11 января 2018 фотоСексуальная жизнь естественная для природы человека. Но, что часто происходит в быту? Семья, дети, домашние проблемы, проблемы на работе, приводят к тому, что она становится все реже и реже у супругов. И наступает момент, когда эту проблему уже нужно обсуждать с психологом и гинекологом. Об этом наши телеведущие поговорят сегодня, в новом выпуске программы «О самом главном». В студии врач — терапевт, Татьяна Шаповаленко, которая также озвучит другие темы для обсуждения: климакс и все страхи, связанные с ним. Переломный момент в жизни женщины связан не только с физическими, но и с психологическими переживаниями. Как пройти через это испытание с наименьшими потерями для вашего здоровья и психики? Расскажет профессионал в студии.

Сердечные капли, что мы принимаем, когда чувствуем, что сердце барахлит. Оказывается, многие медики называют их «бомбой замедленного действия». По какой причине? Объяснит в рамках программы лучший кардиолог страны, профессор Беленков.

Можно ли жить без желчного пузыря? И как жить полноценно? Только, соблюдая диету и правила, или же можно периодически себя баловать «вкусностями»? Сегодня дадут консультацию наши медики.

Жизнь после праздника. Помогаем нашему уставшему от еды организму, который непрерывно работал за новогодние праздники, прийти в себя, восстановиться и отдохнуть от еды. Как это сделать? Узнаем сегодня в студии.

Но. Вернемся к первой теме. Есть три вещи на свете, от которых ни один мужчина никогда не откажется: рыбалка, спиртные напитки и …секс! Когда мы молоды, мы наслаждаемся близостью, но что происходит, когда люди живут в браке более 10, более 20 лет. Сексуальная жизнь постепенно угасает. По статистике, более 60 процентов пар в России среднего возраста, занимаются сексом не чаще, чем два раза в месяц. И связано это не только с бытовыми моментами, или отсутствием страсти. Снижение либидо у пар, может быть сигналом к серьезному заболеванию…

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два