Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2244 от 06 июня 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2244 от 06 июня 2019

июня 6, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 06.06.2019

о самом главном фотоСергей Агапкин рассказал, что Михаил Полицеймако сдал анализ на кровь. Помимо этого, в студию был приглашен Евгений Брюн – главный внештатный специалист нарколог при Министерстве здравоохранения РФ. Специалист расшифровал значение того компонента, на выявление которого сдавали анализ крови гости в студии. Таким образом, можно выявить наличие злоупотребления алкоголем у человека. С помощью полученных данных можно узнать, выпивает ли человек, как много употребляет алкоголя и злоупотребляет ли?

В студии были выявлены лица, которым стоит снизить количество употребления алкоголя, врач не раскрывал их имена, среди них были мужчины и женщины. Евгений поделился, что алкогольная зависимость у женщин развивается быстрее, чем у мужчин.

Несмотря на высокий показатель употребления алкоголя, Светлана не постеснялась раскрыть себя. Светлана долгое время работала барменом. В настоящее время женщина работает менеджером и из-за того, что работа нервная, она каждый вечер пытается снизить стресс и употребляет 100 мл алкоголя. Узнав о своих показателях, Светлана задумалась, что стоит расслабляться не химическим путем.

В студии были показаны два вида печени – один вариант здоровой печени и один вариант печени пьющего человека, они значительно отличаются между собой.

Сергей Агапкин отметил, что есть определенные признаки алкоголизма, которые позволяют понять, человек иногда выпивает или уже находится на стадии зарождения в нем алкоголизма.

Одним из признаков является то, что у человека есть тяга к алкоголю. Помимо этого, признаком является рискованное поведение. Ведущие отметили, что если человек бросает пить, он продлевает себе жизнь как минимум на десять лет.

По мнению врача, в жизни может быть множество потрясений и если в каждом случае человек будет прибегать к алкоголю, то зависимость у него неминуема.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два