Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2242 от 04 июня 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2242 от 04 июня 2019

июня 4, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 04.06.2019

о самом главном фотоВ студии программы специалист расскажет, когда можно делать операцию груди по эстетическим признакам, а когда это необходимо для здоровья. Доктор Мясников пригласил Екатерину Кудинову, которая является специалистом из России, который признан и в Европе, помимо этого, Екатерина преподает в Вузах зарубежья. Специалист принесла в студию импланты, которые устанавливаются пациентам, чтобы зрители могли увидеть их собственными глазами.

Гостьей студии стала Румия Толкунова, ей сорок пять лет. Женщина никогда не была замужем, она считает, что мужчины не воспринимают ее как женщину, а только как друга. Румия винит во всем маленькую грудь, так как она не раз замечала недовольные взгляды от мужчин в сторону своей груди.

Женщина планирует сделать пластическую операцию и надеется, что она изменит ее жизнь. Румия пришла на передачу к доктору Мясникову чтобы узнать, как подготовиться к операции, что для этого необходимо, насколько это опасно?
Помимо этого, докторам задали и другие вопросы, например, если после родов, грудь поменяла свою форму и хочется ее поправить, но при этом, в планах есть еще дети – отразится ли это на кормлении?

Зрителей интересует, что делать в случае асимметрии груди, так как при имплантации есть опасение того, что грудь может не прижиться и могут возникнуть опухоли.

Екатерина на этот вопрос ответила сразу, грудь в самолете не взрывается, а летать можно уже через две недели после операции. По словам Екатерины, сразу после родов делать операцию нельзя, так как гормональный фон еще не пришел в норму.

Перед тем, как сделать операцию, необходимо сделать тестовое исследование – маммограму, в случае если снимок покажет какие-либо кисты 5-6 см, это на операцию не влияет.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два