Навигация > О самом главном / Новости, О самом главном 2021, скажи что не так, спорный вопрос, Три вопроса о / О самом главном выпуск 2860 от 04 ноября 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2860 от 04 ноября 2021


Эфир передачи от 04.11.2021

О самом главном выпуск 2860 от 04 ноября 2021 фотоВ последнее время многие девушки и женщины отдают предпочтение наращиванию ресниц. Благодаря этой процедуре взгляд получается более распахнутым и выразительным. Причем есть даже несколько разных техник наращивания, которые отличаются друг от друга. Одни помогают сделать глаза более кукольными, а вот другие выглядят очень естественно, при этом ресницы становятся пышными. Конечно же, если смотреть на это с эстетической точки зрения, то можно сказать, что данная услуга помогает быть красивыми, не тратя на макияж много времени. Но сказывается ли наращивание ресниц на здоровье? Вот об этом мы сегодня поговорим!

Ни для кого не секрет, что собственные ресницы могут сильно испортиться, если долгое время девушка будет носить накладные. Все дело в том, что далеко не все мастера используют качественный клей, поэтому бывают случаи, когда у пациентов начинается аллергия или же волоски резко выпадают. Кстати, не следует путать выпадение, осуществляющееся естественным путем и то, что произошло под воздействием. Нормой считается, если после процедуры у вас выпало около трех ресниц. А вот сильно насторожиться вы должны в тот момент, если на глазу появились проплешины и часть ресниц сломаны.

Однако решение этой проблемы есть! Если вам все-таки очень сильно нравится эффект наращенных ресниц, то можете на протяжении всего этого времени пить витамины. Но выписать их должен врач, который поймет, чего не хватает. В этом случае вред от процедуры минимален. Опрос показал, что после наращивания многие девушки попросту не могут воспринимать себя. Связано это с тем, что натуральные ресницы становятся тусклыми и взгляд менее выразителен. Конечно же, к этому сложно привыкнуть, но на помощь может прийти ламинирование ресниц. В данном случае негативных последствий нет, причем сделать волоски длиннее можно буквально за одну процедуру.

В студии программы косметолог отметила, что если вы часто наращиваете ресницы, то желательно делать небольшие перерывы. Нужно это для того, чтобы кожа глаза отдыхала, ведь она находится в напряжении. Помимо этого во время умывания далеко не все девушки чистят ресницы специальными средствами, поэтому там собирается много пыли и мусора. Это, кстати говоря, может спровоцировать ряд глазных заболеваний, о которых мы сегодня более подробно поговорим. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два