Навигация > О самом главном / В домашних условиях, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2501 от 04 июня 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2501 от 04 июня 2020


Эфир передачи от 04.06.2020

О самом главном выпуск 2501 от 04 июня 2020 фотоС возрастом многие женщины начинают замечать, что у них опухают веки. Хочется отметить, что кожа век очень тонкая и эластичная. И если же происходят какие-либо изменения, то все это сразу видно. Итак, давайте же поговорим о том, почему появляются отеки, а также каким мифам все-таки не стоит доверять.

Нередко бывает такое, что опухают веки из-за недосыпа, употребления алкогольных напитков, неправильной диеты, либо же из-за того, что в организме скопилось большое количество жидкости. Как правило, сопровождает этот недуг всю беременность. Но если же вы заметили, что веки отекают очень часто, то настоятельно рекомендуется обратиться за помощью к специалисту и изменить свой рацион питания. В последнее время многие девушки обращаются за помощью к блефаропластике. Данная операция позволяет изменить форму век и разрез глаз. Преимущество заключается в том, что с ее помощью можно избавиться от отечности.

Рекомендуется посетить офтальмолога в том случае, если после блефаропластики у вас повысилась температура, начал появляться отек, а также произошли нарушения со зрением. В данном случае может появиться двусторонний дерматит, сопровождающийся зудом и жжением. Спровоцировать это заболевание может пыльца, косметика, глазные капли или же бытовая химия.

Для того чтобы стабилизировать самочувствие нужно исключить все контакты с раздражителем, а также сделать несколько компрессов. И если это не помогает, то стоит обратиться к дерматологу, чтобы он выписал вам лекарственные препараты. Мало кто знает, но отеки бывают двух видов – односторонний и двусторонний. Что же касается первого вида, то проходить он может самостоятельно без какого-либо лечения. А вот во втором случае рекомендуется принимать антигистаминные препараты. Кстати говоря, некоторые люди сталкиваются с тем, что у них в этот момент нарушается проходимость дыхательных путей. Игнорировать проблему не стоит, так как могут быть осложнения.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два