Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 2328 от 04 октября 2019

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2328 от 04 октября 2019

октября 4, 2019 Posted in Новости

Эфир передачи от 04.10.2019

о самом главном фотоСегодня в студии программы доктор Мясников начал с одной из наиболее важных тем для человека — холестериновом обмене. Гостьей в студии сегодня стала Сардана Донская, ей 50 лет. Всю свою жизнь женщина посвятила своей семье и воспитанию младшего сына. Для него она является лучшим другом и наставником, поэтому должна быть здоровой, для того чтобы поставить его на ноги. Но совершенно недавно ей поставили диагноз, из-за которого женщина сильно испугалась, у нее был сильно завышен холестерин.

Сардана знает, что повышенный холестерин является риском для возникновения смертельных болезней, поэтому опасается за свою жизнь. Сардана сдает анализы ежегодно, но раньше у нее все было нормально. Женщина не знает что делать с высоким холестерином, поэтому обратилась на программу для того чтобы узнать, как ей снизить холестерин.
Сардана рассказала о том, что не курит, но у нее есть проблемы с печенью, у героини жировой гепатоз печени. Александр Мясников рассказал о том, что у Сарданы гепатит, что является очень серьезным. Доктор рассказал, что не списывал бы весь холестерин на печень, а сделал бы еще несколько анализов.

Также доктор объяснил, что если человек не пьет, не курит, хорошо выглядит, а проблемы с печенью возникли из-за того, что печень медленно вырабатывает железо. Александр Мясников посоветовал сделать аутоиммунные анализы. Также в студии задали вопрос о том, как помочь печени вырабатывать хороший холестерин и меньше плохого. Доктор ответил на этот вопрос, что хороший холестерин повышает всего три фактора: статины, физические нагрузки и малые дозы алкоголя, а также не переедать, соблюдать диету и быть физически активным. Также до программы у десяти человек были взять пробы и оказалось, что критических показателей нет.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два