Навигация > О самом главном / Без храпа, В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2022 / О самом главном выпуск 2945 от 15 марта 2022

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2945 от 15 марта 2022


Эфир передачи от 15.03.2022

 О самом главном выпуск 2945 от 15 марта 2022 фотоСегодня предлагаем вам затронуть тему женского здоровья. Нужно сказать, что данная тема актуальна во все времена, поскольку далеко не все женщины знают, как нужно следить за своим здоровьем, а также какие симптомы сигнализируют о том, что в организме начались проблемы. Ну что же, совсем скоро мы ответим на самые важные вопросы!

Нужно сразу сказать, что здоровье начинается с семьи. Ни для кого не секрет, что каждая женщина мечтает реализоваться в жизни, при этом хочет выглядеть привлекательно. В связи с тем, что задач очень много, то дамы вынуждены жить «на износ», в результате чего появляются различные заболевания. И для того чтобы этого не случилось, настоятельно рекомендуется заботиться о себе с раннего детства. Особую роль в этом играют родители, которые должны донести до ребенка правильные ценности. Помимо этого девочки-подростки должны знать о том, к чему приведет частая смена половых-партнеров, а также что представляет собой аборт.

Из-за такой неосведомленности многие рожают в раннем возрасте и сталкиваются с рядом трудностей. Все это сказывается на эмоциональном состоянии, поэтому ни о каком здоровье не может идти речь. Когда же женщина остается одна с ребенком, то она с головой погружается в бытовые проблемы и напрочь забывает о себе.

Так же негативно на здоровье сказываются и вредные привычки. Все дело в том, что пьющая или курящая женщина в семье является настоящей бедой. Однако есть такие женщины, которые предпочитают употреблять алкоголь, даже находясь в положении. Доктор Мясников отмечает, что таких женщин он бы штрафовал, поскольку они подвергают опасности своего еще не родившегося ребенка. Так же нельзя употреблять алкоголь, когда женщина кормит грудью. Мало того, что это негативно сказывается на малыше, так еще и может стать причиной рака молочной железы у матери.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два