Навигация > О самом главном / косметология, Легче легкого, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2900 от 30 декабря 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2900 от 30 декабря 2021


Эфир передачи от 30.12.2021

О самом главном выпуск 2900 от 30 декабря 2021 фотоА правильно ли вы пьете алкоголь? Наверное, данный вопрос удивит многих, поскольку ничего сложного в том, чтобы поднять рюмку и выпить, нет. Однако есть ряд правил, которые помогают сохранить ясность ума и не позволяют опьянеть очень быстро. Доктор Мясников готов поделиться некоторыми своими секретами и уверен, что тогда Новый год для многих пройдет намного лучше!

Сразу хочется сказать, что если пить алкоголь в небольших количествах, то он может оказать благоприятное воздействие на организм. Все дело в том, что виски помогает избавиться от напряжения, а ром восполняет организм фосфором и калием. Вот только нужно понимать, что всего должно быть в меру. И больше одного бокала не стоит пить.

Итак, чтобы с утра не было плохо, настоятельно рекомендуется запивать алкоголь. Причем нужно это делать после каждого стакана и желательно пить воду без газов в перерывах. Все дело в том, что это помогает избавиться от обезвоживания, поэтому голова сильно болеть не будет. Но прежде чем вы выпьете первый свой бокал, настоятельно рекомендуется хорошенько покушать. Желательно, чтобы это были сложные углеводы – макароны, рис, картошка. Благодаря этому алкоголь будет медленно всасываться в кровь, поэтому опьянение не наступит скоро, и вы будете чувствовать себя прекрасно.

А вот если вы уверены, что пить придется действительно много, то можете накануне выпить десять таблеток активированного угля. Все дело в том, что он способен абсорбировать часть спирта, и он выведется естественным путем. И самое главное — не курите и не смешивайте алкоголь.

Так же наутро можете подготовить себе бутылочку боржоми и какой-то супчик. При помощи этих помощников вы можете быстро избавиться от легкого похмелья и вернуться к нормальной жизни.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два