Навигация > О самом главном / косметология, Легче легкого, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2780 от 14 июля 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2780 от 14 июля 2021


Эфир передачи от 14.07.2021

О самом главном выпуск 2780 от 14 июля 2021 фотоМы уже неоднократно говорили о том, как нужно правильно питаться, чтобы прожить до глубокой старости и выглядеть всегда хорошо. Многие дамы ради этих целей сидят на различных диетах и ходят в спортзал. Конечно же, такими методами можно добиться фигуры своей мечты, вот только на это потребуется много времени. Оказывается, что есть наиболее легкий и быстрый способ все это сделать, но далеко не каждая готова лечь под нож хирурга.

На сегодняшний день пластические операции очень популярны. В связи с этим вокруг них появилось много мифов и слухов. И если же одни люди относятся к ним, как к запретному плоду, то другие активно пользуются этими услугами, ведь можно улучшить внешность и «изменить» свой возраст.

Эксперты в студии программы отметили, что есть очень распространенный миф – на стол хирурга ложатся те, кто недоволен своим внешним видом. Вот только это не правда. Все дело в том, что у пациентов совершенно разные причины. Некоторые хотят вернуть былые формы до беременности, а вот некоторым не нравятся мимические морщины. Ни для кого не секрет, что многие звезды шоу-бизнеса часто прибегают за помощью к пластическим хирургам. Тут уже виной становится публичность и стремление всегда выглядеть хорошо.

Так же бытует мнение, что стоит делать пластическую операцию после 50-ти лет. Но это не так. Оказывается, что у каждой операции есть рекомендуемый возраст. То есть проводить отопластику можно с 8 лет, а вот ринопластика уже доступна девушкам после 18 лет. Важно понимать, что пластическую операцию делают не только Инста-дивы, но и те, кому это необходимо по медицинским показаниям.

Некоторые боятся, что после операции на теле могут появиться шрамы и некрасивые рубцы. И если раньше так и было, то сейчас специалисты используют новое оборудование, поэтому никаких надрезов на теле не будет видно …

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два