О самом главном выпуск 2170 от 19 февраля 2019


Эфир передачи от 19.02.2019

О самом главном выпуск 2170 от 19 февраля 2019 фотоМожно с уверенностью сказать о том, что гладкая кожа является главной составляющей женской красоты. Однако с возрастом представительницы прекрасного пола замечают глубокие морщинки около глаз, которые уж сильно портят внешний вид. И для того чтобы избавиться от них некоторые бегут в специализированные магазины и покупают дорогие крема, в то время как другие обращаются за помощью к пластическим хирургам. Но мало кто знает, что избавиться от них можно и в домашних условиях.

Сегодня в студии программы косметолог расскажет о том, как правильно готовить маски для лица, чтобы разгладить кожу. Настоятельно рекомендуется делать эти процедуры перед сном два раза в неделю. Стоит понимать, что есть несколько факторов, которые негативно сказываются на состоянии нашей кожи. Сюда относится неправильное очищение, вредная пища, курение, алкоголь.

Выровнять тон лица можно несколькими способами. Во-первых, вы можете изменить свой образ жизни. Желательно в рацион питания добавить как можно больше овощей и фруктов. Хорошо на состоянии кожи могут сказаться и прогулки на свежем воздухе. Во-вторых, при помощи косметики. Однако этот случай критический, поскольку вы лишь замаскируете свои недостатки, но не избавитесь от них. В-третьих, при помощи профессиональных средств. Сюда относится применение различных масок и гелей.

Мало кто знает, что нарушенный водный баланс также негативно сказывается на состоянии вашей кожи. Если вы хотите, чтобы тон лица был ровным и без морщин, то желательно пить как можно больше воды. Специалисты отмечают, что нужно выпивать около 2,5 литров жидкости. Настоятельно рекомендуется ограничить себя в употреблении алкоголя и газированных напитков. Все дело в том, что сахар, который находится в составе газировки, может спровоцировать появление прыщей.

Косметологи в один голос твердят о том, что на цвет лица большое влияние оказывает и питание. Настоятельно рекомендуется отдавать предпочтение куриному мясу, рыбе, морским продуктам, яйцам, творогу, сыру, икре, моркови, брокколи, помидорам, тыкве и капусте. А вот испортить ваш цвет лица могут колбасы, сосиски, полуфабрикаты, майонез, острые специи, жареные блюда, чипсы и фаст-фуд. Кстати говоря, отрицательно на коже лица сказывается алкоголь и кофе.

Есть еще одна ошибка, которую совершают многие дамы. Если совсем скоро состоится важное мероприятие, а на лице появился прыщ, то они начинают его выдавливать. В результате этого появляется глубокая ямка, которая со временем не проходит. Выглядит это максимально не эстетично. Если же ямка еще свежая, то избавиться от нее можно с помощью масла какао, но если вовремя не обратить внимания, то сопровождать она вас будет всю жизнь. В сегодняшнем выпуске эксперты более подробно расскажут о том, как нужно правильно следить за кожей лица, чтобы она всегда была свежей и отдохнувшей. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два