Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, инновации, Новости, О самом главном 2021 / О самом главном выпуск 2671 от 08 февраля 2021

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2671 от 08 февраля 2021


Эфир передачи от 08.02.2021

О самом главном выпуск 2671 от 08 февраля 2021 фотоК сожалению, многие женщины имеют некоторые вредные привычки, которые негативно сказываются на их самочувствии. И сегодня мы поговорим о питании. На это мало кто обращает внимание, вот только если от данных привычек не избавиться, то могут появиться серьезные проблемы. Эксперты отметили, что молодые мамочки очень часто кушают стоя. Происходит это из-за того, что они постоянно в движении, поэтому не обращают внимания на то, насколько тщательно все переживают. Если вы кушаете все на ходу, то может появиться изжога и легкое недомогание.

Наверное, каждый из нас доедал за детьми сыр, наггетсы, макароны и другие продукты. И действительно, лучше доесть, нежели выбросить. Вот только в такой пище содержится много калорий и это негативно сказывается на вашем весе. Если во время беременности вы набрали несколько килограммов, то избавиться от них будет намного проще, если вы подготовитесь к этому. Настоятельно рекомендуется поставить на верхнюю полку в холодильнике фрукты, овощи и греческий йогурт. Если в течение дня вы сильно проголодаетесь, то можете этим перекусить.

Вы должны понимать, что еда должна быть полезной, а не низкокалорийной. Если вы будете отдавать предпочтение второму варианту, то спустя час вам опять захочется кушать. Вы сами того не заметите, как скушаете за день в два раза больше, чем запланировали. Помимо этого стоит отказаться от снеков. На завтрак лучше кушать орехи, овсянку, фрукты. Но молодые мамочки почему-то пропускают этот прием пищи, а за ужином съедают в разы больше.

Для того чтобы не испытывать чувство голода необходимо завтракать, обедать и ужинать в указанное время. Перекусы также никто не отменял, но это не должны быть бутерброды. В данном случае рекомендуем отдать предпочтение сырникам, блинчикам, либо же ягодам. Избавляясь от ряда вредных привычек, вы сможете заметить, как улучшилось ваше самочувствие, да и проблем с лишним весом не будет.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два