Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2516 от 25 июня 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2516 от 25 июня 2020


Эфир передачи от 25.06.2020

О самом главном выпуск 2516 от 25 июня 2020 фотоК сожалению, многие люди во время выбора солнцезащитных очков обращают внимание сначала на красоту, а уже после на то, как хорошо они защищают от солнца. И действительно с помощью этого аксессуара можно завершить свой образ и создать особенный стиль. Вот только косметическая функция является вторичной! Основная задача солнцезащитных очков заключается в том, что они должны защищать ваши глаза от яркого солнца. Ведь если этого не делать, то может быть солнечный ожог.

В связи с тем, что спрос на солнцезащитные очки сильно вырос, то некоторые продавцы закупают некачественную продукцию. То есть они берут во внимание то, что сейчас в моде и создают те очки, которые прекрасно будут дополнять любой образ. А вот что касается защиты, то она очень плохая. Эксперты в студии программы отметили, что если человек купит некачественную продукцию, то в данном случае на солнце лучше всего появляться без очков.

Связано это с тем, что во многих очках отсутствуют затемненные стекла, в результате чего глазной зрачок резко реагирует на раздражающий его свет и начинает сужаться. Из-за этого человек начинает плохо видеть, а также у него сильно устают глаза. И в этом случае очки только мешают! Мало кто знает, что одни и те же очки не могут быть в применении универсальными. Ведь многие любят носить такие очки на лбу. В этом случае душки теряют свою форму и на глазах очки сидят очень плохо.

А вот некоторые очень любят покупать чуть-чуть затемненные очки. Данные светофильтры лишь на часть скрывают глаза, но от солнечного света не спасают. В результате этого человек начинает сильно шуриться. Как правило, выглядит это не очень красиво, плюс ко всему может спровоцировать появление мимических морщин.

Но как правильно выбрать светофильтры? На самом деле все очень просто! Вам нужно посмотреть на все образцы, которые предлагает продавец. Важно обращать внимание на то, какая имеется цифровая маркировка, а также из чего сделано стекло. А вот чтобы выбор был максимально простым и не занимал много времени, эксперты в студии программы готовы поделиться своими секретами. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два