Навигация > О самом главном / В здоровом теле, ваши эмоции, Новости, О самом главном 2020 / О самом главном выпуск 2450 от 25 марта 2020

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 2450 от 25 марта 2020


Эфир передачи от 25.03.2020

О самом главном выпуск 2450 от 25 марта 2020 фотоВ студии программы мы уже не раз говорили о том, какие симптомы есть у коронавируса, а также насколько быстро происходит заражение. Однако в сегодняшнем выпуске мы вновь затронем данную тему, поскольку некоторые симптомы модифицировались. С каждым днем зараженных становится все больше, и у людей начинается паника. Некоторые же сидят дома и боятся выходить на улицу, в то время как другие надеются, что данная проблема их не коснется, поэтому продолжают посещать различные мероприятия и рестораны. Доктор Мясников отметил, что в группе риска находятся не только пенсионеры, но и молодые люди, у которых ослаблена иммунная система.

Примечательно то, что у некоторых людей могут отсутствовать явные признаки заболевания, но при этом они являются его носителями. Для того чтобы не заразилось еще больше людей рекомендуется сидеть дома и ходить лишь в магазин за продуктами. Перед выходом на улицу надо правильно одеваться. В кармане у каждого должен быть антисептик, а на лице защитная маска. Настоятельно рекомендуется приобрести одноразовые перчатки, поскольку в магазине вы будете трогать товар и есть вероятность того, что на нем могут находиться вирусы.

После того, как вы пришли домой, то следует хорошо помыть руки. Доктор Мясников отметил, что данная процедура должна быть похожа на ситуацию, когда вы порезали красный острый перец и теперь вам надо вставить линзу. Для этого следует мыть руки около минуты, не забывая про ногти. Не стоит на улице трогать нос и глаза, поскольку вы можете занести туда инфекцию.

Эксперты отметили, что каждый человек должен следить за своим здоровьем и постоянно измерять температуру. А вот если появился сухой кашель и резко начали болеть ребра, то стоит вызвать скорую помощь. Итак, давайте же сегодня более подробно поговорим о том, какие еще есть меры предосторожности. Смотрим:

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два